Pubblicati i calendari di Prima Divisione Femminile!

1 Agosto 2017

Sono stati pubblicati sul portale FipavOnLine i calendari provvisori di Prima Divisione Femminile! Si comincia il 13/10/2017 a Cagno contro Polisportiva Intercomunale! #ForzaVirtus 🔶🔷

Ecco di seguito il calendario (ricordiamo che tale calendario sarà in versione provvisoria fino a lunedì 11 settembre 2017 e quindi passibile di modifiche)

Giornata 1
1001 13/10/2017 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. MARBI UGGIATE
1002 13/10/2017 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM A.D. POL. AZZURRA
1003 13/10/2017 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE VIRTUS CERMENATE
1004 13/10/2017 21.15 UNION VOLLEY VALBREGGIA VOLLEY
1005 13/10/2017 21.00 G.S. MONTESOLARO PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1006 13/10/2017 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE VOLLEY CDG ERBA
1007 13/10/2017 21.15 VOLLEY CADORAGO BRENNA BRIACOM
1008 13/10/2017 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE PALLAVOLO AROSIO
Giornata 2
1009 19/10/2017 21.15 VOLLEY CDG ERBA G.S.RASTA’ A.S.D.
1010 20/10/2017 21.15 A.D. POL. AZZURRA G.S. MONTESOLARO
1011 20/10/2017 21.00 VIRTUS CERMENATE POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1012 20/10/2017 21.15 VALBREGGIA VOLLEY POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1013 20/10/2017 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE UNION VOLLEY
1014 20/10/2017 21.00 BRENNA BRIACOM ASD PALLAVOLO TURATE
1015 21/10/2017 21.00 PALLAVOLO AROSIO VOLLEY CADORAGO
1016 20/10/2017 21.00 MARBI UGGIATE G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
Giornata 3
1017 28/10/2017 21.00 PALLAVOLO AROSIO VOLLEY CDG ERBA
1018 27/10/2017 21.00 G.S. MONTESOLARO POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1019 27/10/2017 21.00 VIRTUS CERMENATE UNION VOLLEY
1020 27/10/2017 21.15 VALBREGGIA VOLLEY POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1021 27/10/2017 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. ASD PALLAVOLO TURATE
1022 27/10/2017 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE A.D. POL. AZZURRA
1023 27/10/2017 21.00 BRENNA BRIACOM G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
1024 27/10/2017 21.00 MARBI UGGIATE VOLLEY CADORAGO
Giornata 4
1025 02/11/2017 21.15 VOLLEY CDG ERBA MARBI UGGIATE
1026 03/11/2017 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM G.S. MONTESOLARO
1027 03/11/2017 21.15 A.D. POL. AZZURRA VIRTUS CERMENATE
1028 03/11/2017 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE VALBREGGIA VOLLEY
1029 03/11/2017 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE G.S.RASTA’ A.S.D.
1030 03/11/2017 21.15 VOLLEY CADORAGO PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1031 03/11/2017 21.15 UNION VOLLEY BRENNA BRIACOM
1032 03/11/2017 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE PALLAVOLO AROSIO
Giornata 5
1033 10/11/2017 21.00 VIRTUS CERMENATE G.S. MONTESOLARO
1034 10/11/2017 21.15 VALBREGGIA VOLLEY A.D. POL. AZZURRA
1035 09/11/2017 21.15 VOLLEY CDG ERBA VOLLEY CADORAGO
1036 10/11/2017 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE ASD PALLAVOLO TURATE
1037 10/11/2017 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
1038 10/11/2017 21.00 BRENNA BRIACOM POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1039 10/11/2017 21.00 MARBI UGGIATE POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1040 11/11/2017 21.00 PALLAVOLO AROSIO UNION VOLLEY
Giornata 6
1041 17/11/2017 21.00 VIRTUS CERMENATE VALBREGGIA VOLLEY
1042 17/11/2017 21.15 VOLLEY CADORAGO G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
1043 17/11/2017 21.00 G.S. MONTESOLARO MARBI UGGIATE
1044 17/11/2017 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE VOLLEY CDG ERBA
1045 17/11/2017 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1046 17/11/2017 21.15 UNION VOLLEY G.S.RASTA’ A.S.D.
1047 17/11/2017 21.15 A.D. POL. AZZURRA BRENNA BRIACOM
1048 17/11/2017 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE PALLAVOLO AROSIO
Giornata 7
1049 24/11/2017 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE VIRTUS CERMENATE
1050 24/11/2017 21.15 VALBREGGIA VOLLEY G.S. MONTESOLARO
1051 24/11/2017 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE ASD PALLAVOLO TURATE
1052 24/11/2017 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. VOLLEY CADORAGO
1053 24/11/2017 21.00 BRENNA BRIACOM POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1054 24/11/2017 21.00 MARBI UGGIATE UNION VOLLEY
1055 23/11/2017 21.15 VOLLEY CDG ERBA POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1056 25/11/2017 21.00 PALLAVOLO AROSIO A.D. POL. AZZURRA
Giornata 8
1057 01/12/2017 21.15 VALBREGGIA VOLLEY PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1058 01/12/2017 21.00 VIRTUS CERMENATE BRENNA BRIACOM
1059 01/12/2017 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE VOLLEY CADORAGO
1060 01/12/2017 21.15 UNION VOLLEY G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
1061 01/12/2017 21.00 G.S. MONTESOLARO G.S.RASTA’ A.S.D.
1062 01/12/2017 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE VOLLEY CDG ERBA
1063 01/12/2017 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM PALLAVOLO AROSIO
1064 01/12/2017 21.15 A.D. POL. AZZURRA MARBI UGGIATE
Giornata 9
1065 08/12/2017 21.00 BRENNA BRIACOM VALBREGGIA VOLLEY
1066 09/12/2017 21.00 PALLAVOLO AROSIO VIRTUS CERMENATE
1067 08/12/2017 21.15 VOLLEY CADORAGO UNION VOLLEY
1068 08/12/2017 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE G.S. MONTESOLARO
1069 08/12/2017 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1070 08/12/2017 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1071 07/12/2017 21.15 VOLLEY CDG ERBA A.D. POL. AZZURRA
1072 08/12/2017 21.00 MARBI UGGIATE ASD PALLAVOLO TURATE
Giornata 10
1073 15/12/2017 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE BRENNA BRIACOM
1074 15/12/2017 21.15 VALBREGGIA VOLLEY PALLAVOLO AROSIO
1075 15/12/2017 21.00 VIRTUS CERMENATE MARBI UGGIATE
1076 15/12/2017 21.15 UNION VOLLEY ASD PALLAVOLO TURATE
1077 15/12/2017 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM VOLLEY CADORAGO
1078 15/12/2017 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
1079 15/12/2017 21.00 G.S. MONTESOLARO VOLLEY CDG ERBA
1080 15/12/2017 21.15 A.D. POL. AZZURRA G.S.RASTA’ A.S.D.
Giornata 11
1081 23/12/2017 21.00 PALLAVOLO AROSIO PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1082 22/12/2017 21.00 MARBI UGGIATE VALBREGGIA VOLLEY
1083 22/12/2017 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. VIRTUS CERMENATE
1084 22/12/2017 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1085 22/12/2017 21.15 VOLLEY CADORAGO A.D. POL. AZZURRA
1086 22/12/2017 21.00 BRENNA BRIACOM G.S. MONTESOLARO
1087 22/12/2017 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1088 21/12/2017 21.15 VOLLEY CDG ERBA UNION VOLLEY
Giornata 12
1089 05/01/2018 21.00 BRENNA BRIACOM PALLAVOLO AROSIO
1090 05/01/2018 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE MARBI UGGIATE
1091 05/01/2018 21.15 VALBREGGIA VOLLEY G.S.RASTA’ A.S.D.
1092 05/01/2018 21.00 VIRTUS CERMENATE VOLLEY CDG ERBA
1093 05/01/2018 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE UNION VOLLEY
1094 05/01/2018 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM ASD PALLAVOLO TURATE
1095 05/01/2018 21.00 G.S. MONTESOLARO VOLLEY CADORAGO
1096 05/01/2018 21.15 A.D. POL. AZZURRA G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
Giornata 13
1097 12/01/2018 21.00 MARBI UGGIATE BRENNA BRIACOM
1098 12/01/2018 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1099 11/01/2018 21.15 VOLLEY CDG ERBA VALBREGGIA VOLLEY
1100 12/01/2018 21.15 UNION VOLLEY POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1101 12/01/2018 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE A.D. POL. AZZURRA
1102 12/01/2018 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE VIRTUS CERMENATE
1103 12/01/2018 21.15 VOLLEY CADORAGO POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1104 13/01/2018 21.00 PALLAVOLO AROSIO G.S. MONTESOLARO
Giornata 14
1105 20/01/2018 21.00 PALLAVOLO AROSIO MARBI UGGIATE
1106 19/01/2018 21.00 BRENNA BRIACOM G.S.RASTA’ A.S.D.
1107 19/01/2018 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE VOLLEY CDG ERBA
1108 19/01/2018 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1109 19/01/2018 21.15 A.D. POL. AZZURRA UNION VOLLEY
1110 19/01/2018 21.00 G.S. MONTESOLARO ASD PALLAVOLO TURATE
1111 19/01/2018 21.00 VIRTUS CERMENATE VOLLEY CADORAGO
1112 19/01/2018 21.15 VALBREGGIA VOLLEY G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
Giornata 15
1113 26/01/2018 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. PALLAVOLO AROSIO
1114 25/01/2018 21.15 VOLLEY CDG ERBA BRENNA BRIACOM
1115 26/01/2018 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE A.D. POL. AZZURRA
1116 26/01/2018 21.15 UNION VOLLEY G.S. MONTESOLARO
1117 26/01/2018 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE VIRTUS CERMENATE
1118 26/01/2018 21.15 VOLLEY CADORAGO VALBREGGIA VOLLEY
1119 26/01/2018 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1120 26/01/2018 21.00 MARBI UGGIATE POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
Giornata 16
1121 09/02/2018 21.00 MARBI UGGIATE G.S.RASTA’ A.S.D.
1122 09/02/2018 21.15 A.D. POL. AZZURRA POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1123 09/02/2018 21.00 VIRTUS CERMENATE POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1124 09/02/2018 21.15 VALBREGGIA VOLLEY UNION VOLLEY
1125 09/02/2018 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE G.S. MONTESOLARO
1126 08/02/2018 21.15 VOLLEY CDG ERBA G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
1127 09/02/2018 21.00 BRENNA BRIACOM VOLLEY CADORAGO
1128 10/02/2018 21.00 PALLAVOLO AROSIO ASD PALLAVOLO TURATE
Giornata 17
1129 16/02/2018 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. VOLLEY CDG ERBA
1130 16/02/2018 21.00 G.S. MONTESOLARO A.D. POL. AZZURRA
1131 16/02/2018 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM VIRTUS CERMENATE
1132 16/02/2018 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE VALBREGGIA VOLLEY
1133 16/02/2018 21.15 UNION VOLLEY PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1134 16/02/2018 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE BRENNA BRIACOM
1135 16/02/2018 21.15 VOLLEY CADORAGO PALLAVOLO AROSIO
1136 16/02/2018 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE MARBI UGGIATE
Giornata 18
1137 22/02/2018 21.15 VOLLEY CDG ERBA PALLAVOLO AROSIO
1138 23/02/2018 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE G.S. MONTESOLARO
1139 23/02/2018 21.15 UNION VOLLEY VIRTUS CERMENATE
1140 23/02/2018 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM VALBREGGIA VOLLEY
1141 23/02/2018 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE G.S.RASTA’ A.S.D.
1142 23/02/2018 21.15 A.D. POL. AZZURRA PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1143 23/02/2018 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE BRENNA BRIACOM
1144 23/02/2018 21.15 VOLLEY CADORAGO MARBI UGGIATE
Giornata 19
1145 02/03/2018 21.00 MARBI UGGIATE VOLLEY CDG ERBA
1146 02/03/2018 21.00 G.S. MONTESOLARO POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1147 02/03/2018 21.00 VIRTUS CERMENATE A.D. POL. AZZURRA
1148 02/03/2018 21.15 VALBREGGIA VOLLEY ASD PALLAVOLO TURATE
1149 02/03/2018 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1150 02/03/2018 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE VOLLEY CADORAGO
1151 02/03/2018 21.00 BRENNA BRIACOM UNION VOLLEY
1152 03/03/2018 21.00 PALLAVOLO AROSIO G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
Giornata 20
1153 09/03/2018 21.00 G.S. MONTESOLARO VIRTUS CERMENATE
1154 09/03/2018 21.15 A.D. POL. AZZURRA VALBREGGIA VOLLEY
1155 09/03/2018 21.15 VOLLEY CADORAGO VOLLEY CDG ERBA
1156 09/03/2018 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1157 09/03/2018 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE G.S.RASTA’ A.S.D.
1158 09/03/2018 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM BRENNA BRIACOM
1159 09/03/2018 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE MARBI UGGIATE
1160 09/03/2018 21.15 UNION VOLLEY PALLAVOLO AROSIO
Giornata 21
1161 16/03/2018 21.15 VALBREGGIA VOLLEY VIRTUS CERMENATE
1162 16/03/2018 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE VOLLEY CADORAGO
1163 16/03/2018 21.00 MARBI UGGIATE G.S. MONTESOLARO
1164 15/03/2018 21.15 VOLLEY CDG ERBA ASD PALLAVOLO TURATE
1165 16/03/2018 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1166 16/03/2018 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. UNION VOLLEY
1167 16/03/2018 21.00 BRENNA BRIACOM A.D. POL. AZZURRA
1168 17/03/2018 21.00 PALLAVOLO AROSIO POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
Giornata 22
1169 23/03/2018 21.00 VIRTUS CERMENATE PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1170 23/03/2018 21.00 G.S. MONTESOLARO VALBREGGIA VOLLEY
1171 23/03/2018 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
1172 23/03/2018 21.15 VOLLEY CADORAGO G.S.RASTA’ A.S.D.
1173 23/03/2018 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE BRENNA BRIACOM
1174 23/03/2018 21.15 UNION VOLLEY MARBI UGGIATE
1175 23/03/2018 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM VOLLEY CDG ERBA
1176 23/03/2018 21.15 A.D. POL. AZZURRA PALLAVOLO AROSIO
Giornata 23
1177 06/04/2018 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE VALBREGGIA VOLLEY
1178 06/04/2018 21.00 BRENNA BRIACOM VIRTUS CERMENATE
1179 06/04/2018 21.15 VOLLEY CADORAGO ASD PALLAVOLO TURATE
1180 06/04/2018 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE UNION VOLLEY
1181 06/04/2018 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. G.S. MONTESOLARO
1182 05/04/2018 21.15 VOLLEY CDG ERBA POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1183 07/04/2018 21.00 PALLAVOLO AROSIO POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1184 06/04/2018 21.00 MARBI UGGIATE A.D. POL. AZZURRA
Giornata 24
1185 13/04/2018 21.15 VALBREGGIA VOLLEY BRENNA BRIACOM
1186 13/04/2018 21.00 VIRTUS CERMENATE PALLAVOLO AROSIO
1187 13/04/2018 21.15 UNION VOLLEY VOLLEY CADORAGO
1188 13/04/2018 21.00 G.S. MONTESOLARO G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
1189 13/04/2018 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM G.S.RASTA’ A.S.D.
1190 13/04/2018 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1191 13/04/2018 21.15 A.D. POL. AZZURRA VOLLEY CDG ERBA
1192 13/04/2018 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE MARBI UGGIATE
Giornata 25
1193 20/04/2018 21.00 BRENNA BRIACOM PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1194 21/04/2018 21.00 PALLAVOLO AROSIO VALBREGGIA VOLLEY
1195 20/04/2018 21.00 MARBI UGGIATE VIRTUS CERMENATE
1196 20/04/2018 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE UNION VOLLEY
1197 20/04/2018 21.15 VOLLEY CADORAGO POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1198 20/04/2018 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1199 19/04/2018 21.15 VOLLEY CDG ERBA G.S. MONTESOLARO
1200 20/04/2018 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. A.D. POL. AZZURRA
Giornata 26
1201 27/04/2018 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE PALLAVOLO AROSIO
1202 27/04/2018 21.15 VALBREGGIA VOLLEY MARBI UGGIATE
1203 27/04/2018 21.00 VIRTUS CERMENATE G.S.RASTA’ A.S.D.
1204 27/04/2018 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE ASD PALLAVOLO TURATE
1205 27/04/2018 21.15 A.D. POL. AZZURRA VOLLEY CADORAGO
1206 27/04/2018 21.00 G.S. MONTESOLARO BRENNA BRIACOM
1207 27/04/2018 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
1208 27/04/2018 21.15 UNION VOLLEY VOLLEY CDG ERBA
Giornata 27
1209 05/05/2018 21.00 PALLAVOLO AROSIO BRENNA BRIACOM
1210 04/05/2018 21.00 MARBI UGGIATE PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1211 04/05/2018 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. VALBREGGIA VOLLEY
1212 03/05/2018 21.15 VOLLEY CDG ERBA VIRTUS CERMENATE
1213 04/05/2018 21.15 UNION VOLLEY POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1214 04/05/2018 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1215 04/05/2018 21.15 VOLLEY CADORAGO G.S. MONTESOLARO
1216 04/05/2018 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE A.D. POL. AZZURRA
Giornata 28
1217 11/05/2018 21.00 BRENNA BRIACOM MARBI UGGIATE
1218 11/05/2018 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE G.S.RASTA’ A.S.D.
1219 11/05/2018 21.15 VALBREGGIA VOLLEY VOLLEY CDG ERBA
1220 11/05/2018 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM UNION VOLLEY
1221 11/05/2018 21.15 A.D. POL. AZZURRA ASD PALLAVOLO TURATE
1222 11/05/2018 21.00 VIRTUS CERMENATE G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
1223 11/05/2018 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE VOLLEY CADORAGO
1224 11/05/2018 21.00 G.S. MONTESOLARO PALLAVOLO AROSIO
Giornata 29
1225 18/05/2018 21.00 MARBI UGGIATE PALLAVOLO AROSIO
1226 18/05/2018 21.15 G.S.RASTA’ A.S.D. BRENNA BRIACOM
1227 17/05/2018 21.15 VOLLEY CDG ERBA PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE
1228 18/05/2018 21.00 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM
1229 18/05/2018 21.15 UNION VOLLEY A.D. POL. AZZURRA
1230 18/05/2018 21.15 ASD PALLAVOLO TURATE G.S. MONTESOLARO
1231 18/05/2018 21.15 VOLLEY CADORAGO VIRTUS CERMENATE
1232 18/05/2018 21.00 G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE VALBREGGIA VOLLEY
Giornata 30
1233 26/05/2018 21.00 PALLAVOLO AROSIO G.S.RASTA’ A.S.D.
1234 25/05/2018 21.00 BRENNA BRIACOM VOLLEY CDG ERBA
1235 25/05/2018 21.15 A.D. POL. AZZURRA POLISPORTIVA INTERCOMUNALE
1236 25/05/2018 21.00 G.S. MONTESOLARO UNION VOLLEY
1237 25/05/2018 21.00 VIRTUS CERMENATE ASD PALLAVOLO TURATE
1238 25/05/2018 21.15 VALBREGGIA VOLLEY VOLLEY CADORAGO
1239 25/05/2018 21.15 PIZZERIA AL PESCE VELA    ALBESE G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE
1240 25/05/2018 21.15 POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM MARBI UGGIATE

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

Copyright © 1975 - 2018 GS Virtus Pallavolo ASD – Cermenate (CO)