#
73
Nome
Schembri Samira
Nazionalità
itaItalia
Posizione
Libero
Compleanno
1 Aprile 2003
Anni
18

Risultati

21 Maggio 2020
Annullato
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — Volley Bregnano

14 Maggio 2020
21:15
Seconda Divisione Femminile
N/D

Volley CDG Erba — Virtus Cermenate

30 Aprile 2020
21:15
Seconda Divisione Femminile
N/D

Ardor Volley Mariano — Virtus Cermenate

23 Aprile 2020
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — Como Volley

16 Aprile 2020
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Pol. Colverde — Virtus Cermenate

9 Aprile 2020
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — GS Villa Guardia

5 Aprile 2020
20:45
Seconda Divisione Femminile
N/D

Olimpia Hazzard — Virtus Cermenate

26 Marzo 2020
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — Union Volley Mariano

18 Marzo 2020
21:00
Seconda Divisione Femminile
N/D

Polisp. Montorfano 1981 — Virtus Cermenate

12 Marzo 2020
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — Valbreggia Volley

8 Marzo 2020
19:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase
N/D

Union Volley Mariano — Virtus Cermenate

5 Marzo 2020
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — Figino Volley

29 Febbraio 2020
18:30
Under 18 Femminile - 2^ Fase
N/D

Ardor Volley Mariano — Virtus Cermenate

28 Febbraio 2020
20:45
Seconda Divisione Femminile
N/D

US Albatese — Virtus Cermenate

20 Febbraio 2020
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — CSO San Carlo

16 Febbraio 2020
11:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase
N/D

GS San Giorgio Luraghese — Virtus Cermenate

11 Febbraio 2020
21:15
Seconda Divisione Femminile
N/D

Pallavolo Cabiate — Virtus Cermenate

8 Febbraio 2020
16:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase
N/D

Olimpia Hazzard — Virtus Cermenate

6 Febbraio 2020
21:15
Seconda Divisione Femminile
N/D

Volley Bregnano — Virtus Cermenate

2 Febbraio 2020
17:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase
N/D

Virtus Cermenate — Union Volley Mariano

30 Gennaio 2020
21:00
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — Volley CDG Erba

21 Gennaio 2020
20:30
Under 18 Femminile - 2^ Fase
N/D

Virtus Cermenate — Ardor Volley Mariano

16 Gennaio 2020
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — Ardor Volley Mariano

11 Gennaio 2020
17:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase
N/D

Virtus Cermenate — GS San Giorgio Luraghese

8 Gennaio 2020
21:15
Seconda Divisione Femminile
N/D

Como Volley — Virtus Cermenate

22 Dicembre 2019
15:00
Under 18 Femminile
N/D

USD Cacciatori delle Alpi — Virtus Cermenate

19 Dicembre 2019
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — Pol. Colverde

14 Dicembre 2019
17:00
Under 18 Femminile
N/D

Virtus Cermenate — GS San Giorgio Luraghese

13 Dicembre 2019
21:15
Seconda Divisione Femminile
N/D

GS Villa Guardia — Virtus Cermenate

5 Dicembre 2019
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — Olimpia Hazzard

30 Novembre 2019
17:00
Under 18 Femminile
N/D

Virtus Cermenate — GS Montesolaro

28 Novembre 2019
21:15
Seconda Divisione Femminile
N/D

Union Volley Mariano — Virtus Cermenate

23 Novembre 2019
18:00
Under 18 Femminile
N/D

Kaire Sports ASD — Virtus Cermenate

21 Novembre 2019
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — Polisp. Montorfano 1981

17 Novembre 2019
17:00
Under 18 Femminile
N/D

Virtus Cermenate — USD Cacciatori delle Alpi

13 Novembre 2019
21:00
Seconda Divisione Femminile
N/D

Valbreggia Volley — Virtus Cermenate

10 Novembre 2019
17:00
Under 18 Femminile
N/D

GS San Giorgio Luraghese — Virtus Cermenate

7 Novembre 2019
21:15
Seconda Divisione Femminile
N/D

Figino Volley — Virtus Cermenate

31 Ottobre 2019
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — US Albatese

27 Ottobre 2019
10:30
Under 18 Femminile
N/D

GS Montesolaro — Virtus Cermenate

24 Ottobre 2019
21:15
Seconda Divisione Femminile
N/D

CSO San Carlo — Virtus Cermenate

19 Ottobre 2019
17:00
Under 18 Femminile
N/D

Virtus Cermenate — Kaire Sports ASD

17 Ottobre 2019
20:30
Seconda Divisione Femminile
N/D

Virtus Cermenate — Pallavolo Cabiate