#
73
Nome
Schembri Samira
Nazionalità
itaItalia
Posizione
Libero
Compleanno
1 Aprile 2003
Anni
19

Risultati

Annullato
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Volley Bregnano

21:15
Seconda Divisione Femminile

Volley CDG Erba — Virtus Cermenate

21:15
Seconda Divisione Femminile

Ardor Volley Mariano — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Como Volley

20:30
Seconda Divisione Femminile

Pol. Colverde — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — GS Villa Guardia

20:45
Seconda Divisione Femminile

Olimpia Hazzard — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Union Volley Mariano

21:00
Seconda Divisione Femminile

Polisp. Montorfano 1981 — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Valbreggia Volley

19:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase

Union Volley Mariano — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Figino Volley

18:30
Under 18 Femminile - 2^ Fase

Ardor Volley Mariano — Virtus Cermenate

20:45
Seconda Divisione Femminile

US Albatese — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — CSO San Carlo

11:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase

GS San Giorgio Luraghese — Virtus Cermenate

21:15
Seconda Divisione Femminile

Pallavolo Cabiate — Virtus Cermenate

16:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase

Olimpia Hazzard — Virtus Cermenate

21:15
Seconda Divisione Femminile

Volley Bregnano — Virtus Cermenate

17:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase

Virtus Cermenate — Union Volley Mariano

21:00
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Volley CDG Erba

20:30
Under 18 Femminile - 2^ Fase

Virtus Cermenate — Ardor Volley Mariano

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Ardor Volley Mariano

17:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase

Virtus Cermenate — GS San Giorgio Luraghese

21:15
Seconda Divisione Femminile

Como Volley — Virtus Cermenate

15:00
Under 18 Femminile

USD Cacciatori delle Alpi — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Pol. Colverde

17:00
Under 18 Femminile

Virtus Cermenate — GS San Giorgio Luraghese

21:15
Seconda Divisione Femminile

GS Villa Guardia — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Olimpia Hazzard

17:00
Under 18 Femminile

Virtus Cermenate — GS Montesolaro

21:15
Seconda Divisione Femminile

Union Volley Mariano — Virtus Cermenate

18:00
Under 18 Femminile

Kaire Sports ASD — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Polisp. Montorfano 1981

17:00
Under 18 Femminile

Virtus Cermenate — USD Cacciatori delle Alpi

21:00
Seconda Divisione Femminile

Valbreggia Volley — Virtus Cermenate

17:00
Under 18 Femminile

GS San Giorgio Luraghese — Virtus Cermenate

21:15
Seconda Divisione Femminile

Figino Volley — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — US Albatese

10:30
Under 18 Femminile

GS Montesolaro — Virtus Cermenate

21:15
Seconda Divisione Femminile

CSO San Carlo — Virtus Cermenate

17:00
Under 18 Femminile

Virtus Cermenate — Kaire Sports ASD

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Pallavolo Cabiate