#
36
Nome
Ravasio Anna
Nazionalità
itaItalia
Posizione
Centrale
Compleanno
3 Giugno 2002
Anni
19

Risultati

Annullato
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Volley Bregnano

21:15
Seconda Divisione Femminile

Volley CDG Erba — Virtus Cermenate

20:30
Serie D Femminile

Volley Segrate 1978 — Virtus Cermenate

20:30
Serie D Femminile

Virtus Cermenate — Ass. Sportiva AG Milano

21:15
Seconda Divisione Femminile

Ardor Volley Mariano — Virtus Cermenate

21:15
Serie D Femminile

Immobiliare Segrate — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Como Volley

20:30
Seconda Divisione Femminile

Pol. Colverde — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — GS Villa Guardia

20:45
Seconda Divisione Femminile

Olimpia Hazzard — Virtus Cermenate

21:00
Serie D Femminile

ASD Pallavolo Turate — Virtus Cermenate

20:30
Serie D Femminile

Virtus Cermenate — Geas Volley Karni & Braci

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Union Volley Mariano

21:00
Serie D Femminile

Sampietrina Volley Seveso - Virtus Cermenate

21:00
Seconda Divisione Femminile

Polisp. Montorfano 1981 — Virtus Cermenate

20:30
Serie D Femminile

Virtus Cermenate — Monte Volley Villoresi Merate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Valbreggia Volley

19:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase

Union Volley Mariano — Virtus Cermenate

20:30
Serie D Femminile

Virtus Cermenate — Dream Volley Lesmo

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Figino Volley

20:30
Serie D Femminile

Virtus Cermenate - Pallavolo Missaglia

18:30
Under 18 Femminile - 2^ Fase

Ardor Volley Mariano — Virtus Cermenate

20:45
Seconda Divisione Femminile

US Albatese — Virtus Cermenate

21:00
Serie D Femminile

Unimec Casati Arcore — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — CSO San Carlo

11:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase

GS San Giorgio Luraghese — Virtus Cermenate

21:15
Seconda Divisione Femminile

Pallavolo Cabiate — Virtus Cermenate

16:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase

Olimpia Hazzard — Virtus Cermenate

21:15
Seconda Divisione Femminile

Volley Bregnano — Virtus Cermenate

17:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase

Virtus Cermenate — Union Volley Mariano

21:00
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Volley CDG Erba

20:30
Serie D Femminile

Virtus Cermenate - Volley Segrate 1978

20:30
Under 18 Femminile - 2^ Fase

Virtus Cermenate — Ardor Volley Mariano

20:00
Serie D Femminile

Ass. Sportiva AG Milano - Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Ardor Volley Mariano

17:00
Under 18 Femminile - 2^ Fase

Virtus Cermenate — GS San Giorgio Luraghese

21:15
Seconda Divisione Femminile

Como Volley — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Pol. Colverde

17:00
Under 18 Femminile

Virtus Cermenate — GS San Giorgio Luraghese

21:15
Seconda Divisione Femminile

GS Villa Guardia — Virtus Cermenate

21:00
Serie D Femminile

Geas Volley Karni & Braci - Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Olimpia Hazzard

17:00
Under 18 Femminile

Virtus Cermenate — GS Montesolaro

21:15
Seconda Divisione Femminile

Union Volley Mariano — Virtus Cermenate

18:00
Under 18 Femminile

Kaire Sports ASD — Virtus Cermenate

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Polisp. Montorfano 1981

17:00
Under 18 Femminile

Virtus Cermenate — USD Cacciatori delle Alpi

21:00
Serie D Femminile

Dream Volley Lesmo - Virtus Cermenate

21:00
Seconda Divisione Femminile

Valbreggia Volley — Virtus Cermenate

17:00
Under 18 Femminile

GS San Giorgio Luraghese — Virtus Cermenate

21:00
Serie D Femminile

Pallavolo Missaglia - Virtus Cermenate

21:15
Seconda Divisione Femminile

Figino Volley — Virtus Cermenate

20:30
Serie D Femminile

Virtus Cermenate - Unimec Casati Arcore

10:30
Under 18 Femminile

GS Montesolaro — Virtus Cermenate

21:15
Serie D Femminile

Union Volley Mariano PG — Virtus Cermenate

21:15
Seconda Divisione Femminile

CSO San Carlo — Virtus Cermenate

17:00
Under 18 Femminile

Virtus Cermenate — Kaire Sports ASD

20:30
Seconda Divisione Femminile

Virtus Cermenate — Pallavolo Cabiate