Sono stati pubblicati sul portale FipavOnLine i calendari provvisori di Prima Divisione Femminile! Si comincia il 13/10/2017 a Cagno contro Polisportiva Intercomunale! #ForzaVirtus 🔶🔷
Ecco di seguito il calendario (ricordiamo che tale calendario sarà in versione provvisoria fino a lunedì 11 settembre 2017 e quindi passibile di modifiche)
Giornata 1 | ||||
1001 | 13/10/2017 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | MARBI UGGIATE |
1002 | 13/10/2017 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | A.D. POL. AZZURRA |
1003 | 13/10/2017 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | VIRTUS CERMENATE |
1004 | 13/10/2017 | 21.15 | UNION VOLLEY | VALBREGGIA VOLLEY |
1005 | 13/10/2017 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1006 | 13/10/2017 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | VOLLEY CDG ERBA |
1007 | 13/10/2017 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | BRENNA BRIACOM |
1008 | 13/10/2017 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | PALLAVOLO AROSIO |
Giornata 2 | ||||
1009 | 19/10/2017 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1010 | 20/10/2017 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | G.S. MONTESOLARO |
1011 | 20/10/2017 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1012 | 20/10/2017 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1013 | 20/10/2017 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | UNION VOLLEY |
1014 | 20/10/2017 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | ASD PALLAVOLO TURATE |
1015 | 21/10/2017 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | VOLLEY CADORAGO |
1016 | 20/10/2017 | 21.00 | MARBI UGGIATE | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
Giornata 3 | ||||
1017 | 28/10/2017 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | VOLLEY CDG ERBA |
1018 | 27/10/2017 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1019 | 27/10/2017 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | UNION VOLLEY |
1020 | 27/10/2017 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1021 | 27/10/2017 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | ASD PALLAVOLO TURATE |
1022 | 27/10/2017 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | A.D. POL. AZZURRA |
1023 | 27/10/2017 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
1024 | 27/10/2017 | 21.00 | MARBI UGGIATE | VOLLEY CADORAGO |
Giornata 4 | ||||
1025 | 02/11/2017 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | MARBI UGGIATE |
1026 | 03/11/2017 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | G.S. MONTESOLARO |
1027 | 03/11/2017 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | VIRTUS CERMENATE |
1028 | 03/11/2017 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | VALBREGGIA VOLLEY |
1029 | 03/11/2017 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1030 | 03/11/2017 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1031 | 03/11/2017 | 21.15 | UNION VOLLEY | BRENNA BRIACOM |
1032 | 03/11/2017 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | PALLAVOLO AROSIO |
Giornata 5 | ||||
1033 | 10/11/2017 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | G.S. MONTESOLARO |
1034 | 10/11/2017 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | A.D. POL. AZZURRA |
1035 | 09/11/2017 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | VOLLEY CADORAGO |
1036 | 10/11/2017 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | ASD PALLAVOLO TURATE |
1037 | 10/11/2017 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
1038 | 10/11/2017 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1039 | 10/11/2017 | 21.00 | MARBI UGGIATE | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1040 | 11/11/2017 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | UNION VOLLEY |
Giornata 6 | ||||
1041 | 17/11/2017 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | VALBREGGIA VOLLEY |
1042 | 17/11/2017 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
1043 | 17/11/2017 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | MARBI UGGIATE |
1044 | 17/11/2017 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | VOLLEY CDG ERBA |
1045 | 17/11/2017 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1046 | 17/11/2017 | 21.15 | UNION VOLLEY | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1047 | 17/11/2017 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | BRENNA BRIACOM |
1048 | 17/11/2017 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | PALLAVOLO AROSIO |
Giornata 7 | ||||
1049 | 24/11/2017 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | VIRTUS CERMENATE |
1050 | 24/11/2017 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | G.S. MONTESOLARO |
1051 | 24/11/2017 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | ASD PALLAVOLO TURATE |
1052 | 24/11/2017 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | VOLLEY CADORAGO |
1053 | 24/11/2017 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1054 | 24/11/2017 | 21.00 | MARBI UGGIATE | UNION VOLLEY |
1055 | 23/11/2017 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1056 | 25/11/2017 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | A.D. POL. AZZURRA |
Giornata 8 | ||||
1057 | 01/12/2017 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1058 | 01/12/2017 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | BRENNA BRIACOM |
1059 | 01/12/2017 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | VOLLEY CADORAGO |
1060 | 01/12/2017 | 21.15 | UNION VOLLEY | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
1061 | 01/12/2017 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1062 | 01/12/2017 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | VOLLEY CDG ERBA |
1063 | 01/12/2017 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | PALLAVOLO AROSIO |
1064 | 01/12/2017 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | MARBI UGGIATE |
Giornata 9 | ||||
1065 | 08/12/2017 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | VALBREGGIA VOLLEY |
1066 | 09/12/2017 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | VIRTUS CERMENATE |
1067 | 08/12/2017 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | UNION VOLLEY |
1068 | 08/12/2017 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | G.S. MONTESOLARO |
1069 | 08/12/2017 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1070 | 08/12/2017 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1071 | 07/12/2017 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | A.D. POL. AZZURRA |
1072 | 08/12/2017 | 21.00 | MARBI UGGIATE | ASD PALLAVOLO TURATE |
Giornata 10 | ||||
1073 | 15/12/2017 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | BRENNA BRIACOM |
1074 | 15/12/2017 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | PALLAVOLO AROSIO |
1075 | 15/12/2017 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | MARBI UGGIATE |
1076 | 15/12/2017 | 21.15 | UNION VOLLEY | ASD PALLAVOLO TURATE |
1077 | 15/12/2017 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | VOLLEY CADORAGO |
1078 | 15/12/2017 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
1079 | 15/12/2017 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | VOLLEY CDG ERBA |
1080 | 15/12/2017 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | G.S.RASTA’ A.S.D. |
Giornata 11 | ||||
1081 | 23/12/2017 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1082 | 22/12/2017 | 21.00 | MARBI UGGIATE | VALBREGGIA VOLLEY |
1083 | 22/12/2017 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | VIRTUS CERMENATE |
1084 | 22/12/2017 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1085 | 22/12/2017 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | A.D. POL. AZZURRA |
1086 | 22/12/2017 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | G.S. MONTESOLARO |
1087 | 22/12/2017 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1088 | 21/12/2017 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | UNION VOLLEY |
Giornata 12 | ||||
1089 | 05/01/2018 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | PALLAVOLO AROSIO |
1090 | 05/01/2018 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | MARBI UGGIATE |
1091 | 05/01/2018 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1092 | 05/01/2018 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | VOLLEY CDG ERBA |
1093 | 05/01/2018 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | UNION VOLLEY |
1094 | 05/01/2018 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | ASD PALLAVOLO TURATE |
1095 | 05/01/2018 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | VOLLEY CADORAGO |
1096 | 05/01/2018 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
Giornata 13 | ||||
1097 | 12/01/2018 | 21.00 | MARBI UGGIATE | BRENNA BRIACOM |
1098 | 12/01/2018 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1099 | 11/01/2018 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | VALBREGGIA VOLLEY |
1100 | 12/01/2018 | 21.15 | UNION VOLLEY | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1101 | 12/01/2018 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | A.D. POL. AZZURRA |
1102 | 12/01/2018 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | VIRTUS CERMENATE |
1103 | 12/01/2018 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1104 | 13/01/2018 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | G.S. MONTESOLARO |
Giornata 14 | ||||
1105 | 20/01/2018 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | MARBI UGGIATE |
1106 | 19/01/2018 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1107 | 19/01/2018 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | VOLLEY CDG ERBA |
1108 | 19/01/2018 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1109 | 19/01/2018 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | UNION VOLLEY |
1110 | 19/01/2018 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | ASD PALLAVOLO TURATE |
1111 | 19/01/2018 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | VOLLEY CADORAGO |
1112 | 19/01/2018 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
Giornata 15 | ||||
1113 | 26/01/2018 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | PALLAVOLO AROSIO |
1114 | 25/01/2018 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | BRENNA BRIACOM |
1115 | 26/01/2018 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | A.D. POL. AZZURRA |
1116 | 26/01/2018 | 21.15 | UNION VOLLEY | G.S. MONTESOLARO |
1117 | 26/01/2018 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | VIRTUS CERMENATE |
1118 | 26/01/2018 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | VALBREGGIA VOLLEY |
1119 | 26/01/2018 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1120 | 26/01/2018 | 21.00 | MARBI UGGIATE | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
Giornata 16 | ||||
1121 | 09/02/2018 | 21.00 | MARBI UGGIATE | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1122 | 09/02/2018 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1123 | 09/02/2018 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1124 | 09/02/2018 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | UNION VOLLEY |
1125 | 09/02/2018 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | G.S. MONTESOLARO |
1126 | 08/02/2018 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
1127 | 09/02/2018 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | VOLLEY CADORAGO |
1128 | 10/02/2018 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | ASD PALLAVOLO TURATE |
Giornata 17 | ||||
1129 | 16/02/2018 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | VOLLEY CDG ERBA |
1130 | 16/02/2018 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | A.D. POL. AZZURRA |
1131 | 16/02/2018 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | VIRTUS CERMENATE |
1132 | 16/02/2018 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | VALBREGGIA VOLLEY |
1133 | 16/02/2018 | 21.15 | UNION VOLLEY | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1134 | 16/02/2018 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | BRENNA BRIACOM |
1135 | 16/02/2018 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | PALLAVOLO AROSIO |
1136 | 16/02/2018 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | MARBI UGGIATE |
Giornata 18 | ||||
1137 | 22/02/2018 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | PALLAVOLO AROSIO |
1138 | 23/02/2018 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | G.S. MONTESOLARO |
1139 | 23/02/2018 | 21.15 | UNION VOLLEY | VIRTUS CERMENATE |
1140 | 23/02/2018 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | VALBREGGIA VOLLEY |
1141 | 23/02/2018 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1142 | 23/02/2018 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1143 | 23/02/2018 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | BRENNA BRIACOM |
1144 | 23/02/2018 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | MARBI UGGIATE |
Giornata 19 | ||||
1145 | 02/03/2018 | 21.00 | MARBI UGGIATE | VOLLEY CDG ERBA |
1146 | 02/03/2018 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1147 | 02/03/2018 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | A.D. POL. AZZURRA |
1148 | 02/03/2018 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | ASD PALLAVOLO TURATE |
1149 | 02/03/2018 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1150 | 02/03/2018 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | VOLLEY CADORAGO |
1151 | 02/03/2018 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | UNION VOLLEY |
1152 | 03/03/2018 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
Giornata 20 | ||||
1153 | 09/03/2018 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | VIRTUS CERMENATE |
1154 | 09/03/2018 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | VALBREGGIA VOLLEY |
1155 | 09/03/2018 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | VOLLEY CDG ERBA |
1156 | 09/03/2018 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1157 | 09/03/2018 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1158 | 09/03/2018 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | BRENNA BRIACOM |
1159 | 09/03/2018 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | MARBI UGGIATE |
1160 | 09/03/2018 | 21.15 | UNION VOLLEY | PALLAVOLO AROSIO |
Giornata 21 | ||||
1161 | 16/03/2018 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | VIRTUS CERMENATE |
1162 | 16/03/2018 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | VOLLEY CADORAGO |
1163 | 16/03/2018 | 21.00 | MARBI UGGIATE | G.S. MONTESOLARO |
1164 | 15/03/2018 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | ASD PALLAVOLO TURATE |
1165 | 16/03/2018 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1166 | 16/03/2018 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | UNION VOLLEY |
1167 | 16/03/2018 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | A.D. POL. AZZURRA |
1168 | 17/03/2018 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
Giornata 22 | ||||
1169 | 23/03/2018 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1170 | 23/03/2018 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | VALBREGGIA VOLLEY |
1171 | 23/03/2018 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
1172 | 23/03/2018 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1173 | 23/03/2018 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | BRENNA BRIACOM |
1174 | 23/03/2018 | 21.15 | UNION VOLLEY | MARBI UGGIATE |
1175 | 23/03/2018 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | VOLLEY CDG ERBA |
1176 | 23/03/2018 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | PALLAVOLO AROSIO |
Giornata 23 | ||||
1177 | 06/04/2018 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | VALBREGGIA VOLLEY |
1178 | 06/04/2018 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | VIRTUS CERMENATE |
1179 | 06/04/2018 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | ASD PALLAVOLO TURATE |
1180 | 06/04/2018 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | UNION VOLLEY |
1181 | 06/04/2018 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | G.S. MONTESOLARO |
1182 | 05/04/2018 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1183 | 07/04/2018 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1184 | 06/04/2018 | 21.00 | MARBI UGGIATE | A.D. POL. AZZURRA |
Giornata 24 | ||||
1185 | 13/04/2018 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | BRENNA BRIACOM |
1186 | 13/04/2018 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | PALLAVOLO AROSIO |
1187 | 13/04/2018 | 21.15 | UNION VOLLEY | VOLLEY CADORAGO |
1188 | 13/04/2018 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
1189 | 13/04/2018 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1190 | 13/04/2018 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1191 | 13/04/2018 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | VOLLEY CDG ERBA |
1192 | 13/04/2018 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | MARBI UGGIATE |
Giornata 25 | ||||
1193 | 20/04/2018 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1194 | 21/04/2018 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | VALBREGGIA VOLLEY |
1195 | 20/04/2018 | 21.00 | MARBI UGGIATE | VIRTUS CERMENATE |
1196 | 20/04/2018 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | UNION VOLLEY |
1197 | 20/04/2018 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1198 | 20/04/2018 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1199 | 19/04/2018 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | G.S. MONTESOLARO |
1200 | 20/04/2018 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | A.D. POL. AZZURRA |
Giornata 26 | ||||
1201 | 27/04/2018 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | PALLAVOLO AROSIO |
1202 | 27/04/2018 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | MARBI UGGIATE |
1203 | 27/04/2018 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1204 | 27/04/2018 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | ASD PALLAVOLO TURATE |
1205 | 27/04/2018 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | VOLLEY CADORAGO |
1206 | 27/04/2018 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | BRENNA BRIACOM |
1207 | 27/04/2018 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
1208 | 27/04/2018 | 21.15 | UNION VOLLEY | VOLLEY CDG ERBA |
Giornata 27 | ||||
1209 | 05/05/2018 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | BRENNA BRIACOM |
1210 | 04/05/2018 | 21.00 | MARBI UGGIATE | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1211 | 04/05/2018 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | VALBREGGIA VOLLEY |
1212 | 03/05/2018 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | VIRTUS CERMENATE |
1213 | 04/05/2018 | 21.15 | UNION VOLLEY | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1214 | 04/05/2018 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1215 | 04/05/2018 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | G.S. MONTESOLARO |
1216 | 04/05/2018 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | A.D. POL. AZZURRA |
Giornata 28 | ||||
1217 | 11/05/2018 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | MARBI UGGIATE |
1218 | 11/05/2018 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1219 | 11/05/2018 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | VOLLEY CDG ERBA |
1220 | 11/05/2018 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | UNION VOLLEY |
1221 | 11/05/2018 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | ASD PALLAVOLO TURATE |
1222 | 11/05/2018 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
1223 | 11/05/2018 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | VOLLEY CADORAGO |
1224 | 11/05/2018 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | PALLAVOLO AROSIO |
Giornata 29 | ||||
1225 | 18/05/2018 | 21.00 | MARBI UGGIATE | PALLAVOLO AROSIO |
1226 | 18/05/2018 | 21.15 | G.S.RASTA’ A.S.D. | BRENNA BRIACOM |
1227 | 17/05/2018 | 21.15 | VOLLEY CDG ERBA | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE |
1228 | 18/05/2018 | 21.00 | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM |
1229 | 18/05/2018 | 21.15 | UNION VOLLEY | A.D. POL. AZZURRA |
1230 | 18/05/2018 | 21.15 | ASD PALLAVOLO TURATE | G.S. MONTESOLARO |
1231 | 18/05/2018 | 21.15 | VOLLEY CADORAGO | VIRTUS CERMENATE |
1232 | 18/05/2018 | 21.00 | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE | VALBREGGIA VOLLEY |
Giornata 30 | ||||
1233 | 26/05/2018 | 21.00 | PALLAVOLO AROSIO | G.S.RASTA’ A.S.D. |
1234 | 25/05/2018 | 21.00 | BRENNA BRIACOM | VOLLEY CDG ERBA |
1235 | 25/05/2018 | 21.15 | A.D. POL. AZZURRA | POLISPORTIVA INTERCOMUNALE |
1236 | 25/05/2018 | 21.00 | G.S. MONTESOLARO | UNION VOLLEY |
1237 | 25/05/2018 | 21.00 | VIRTUS CERMENATE | ASD PALLAVOLO TURATE |
1238 | 25/05/2018 | 21.15 | VALBREGGIA VOLLEY | VOLLEY CADORAGO |
1239 | 25/05/2018 | 21.15 | PIZZERIA AL PESCE VELA ALBESE | G.S. SAN GIORGIO LURAGHESE |
1240 | 25/05/2018 | 21.15 | POLISPORTIVA MONTORFANO 1981 BRIACOM | MARBI UGGIATE |